Calendario de Liga

Todos los partidos del Real Betis FSN


Jornada 1 17/09/2016

Jornada 1
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
17/09/2016 Barça B Barça B O'Parrulo O'Parrulo 6-1
17/09/2016 UMA Antequera UMA Antequera Segovia Futsal Segovia Futsal 4-2
17/09/2016 Narón Narón Valdepeñas Valdepeñas 3-4
17/09/2016 Puertollano Puertollano Mengíbar FS Mengíbar FS 3-1
17/09/2016 Real Betis Futsal Real Betis Futsal ElPozo B ElPozo B 4-5
17/09/2016 Rivas Futsal Rivas Futsal Lugo Lugo 5-0
17/09/2016 Iberia Toscal Iberia Toscal Elche CF Sala Elche CF Sala 5-9

Jornada 2 24/09/2016

Jornada 2
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
24/09/2016 Mengíbar FS Mengíbar FS Narón Narón 4-1
24/09/2016 Segovia Futsal Segovia Futsal Iberia Toscal Iberia Toscal 5-2
24/09/2016 Lugo Lugo UMA Antequera UMA Antequera 1-1
24/09/2016 Valdepeñas Valdepeñas Rivas Futsal Rivas Futsal 5-3
24/09/2016 O'Parrulo O'Parrulo Puertollano Puertollano 5-2
25/09/2016 Elche CF Sala Elche CF Sala Real Betis Futsal Real Betis Futsal 3-5
25/09/2016 ElPozo B ElPozo B Barça B Barça B 3-4

Jornada 3 01/10/2016

Jornada 3
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
01/10/2016 Barça B Barça B Elche CF Sala Elche CF Sala 0-3
01/10/2016 UMA Antequera UMA Antequera Valdepeñas Valdepeñas 2-2
01/10/2016 Puertollano Puertollano Narón Narón 4-1
01/10/2016 Real Betis Futsal Real Betis Futsal Segovia Futsal Segovia Futsal 3-4
01/10/2016 O'Parrulo O'Parrulo ElPozo B ElPozo B 2-1
01/10/2016 Iberia Toscal Iberia Toscal Lugo Lugo 4-2
02/10/2016 Rivas Futsal Rivas Futsal Mengíbar FS Mengíbar FS 2-4

Jornada 4 08/10/2016

Jornada 4
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
08/10/2016 Mengíbar FS Mengíbar FS UMA Antequera UMA Antequera 3-5
08/10/2016 Narón Narón Rivas Futsal Rivas Futsal 1-3
08/10/2016 Segovia Futsal Segovia Futsal Barça B Barça B 4-6
08/10/2016 Lugo Lugo Real Betis Futsal Real Betis Futsal 3-1
08/10/2016 Valdepeñas Valdepeñas Iberia Toscal Iberia Toscal 4-2
09/10/2016 Elche CF Sala Elche CF Sala O'Parrulo O'Parrulo 4-1
09/10/2016 ElPozo B ElPozo B Puertollano Puertollano 3-1

Jornada 5 15/10/2016

Jornada 5
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
15/10/2016 Barça B Barça B Lugo Lugo 7-5
15/10/2016 UMA Antequera UMA Antequera Narón Narón 7-1
15/10/2016 ElPozo B ElPozo B Elche CF Sala Elche CF Sala 1-1
15/10/2016 Puertollano Puertollano Rivas Futsal Rivas Futsal 6-5
15/10/2016 Iberia Toscal Iberia Toscal Mengíbar FS Mengíbar FS 3-3
15/10/2016 O'Parrulo O'Parrulo Segovia Futsal Segovia Futsal 4-3
16/10/2016 Real Betis Futsal Real Betis Futsal Valdepeñas Valdepeñas 1-1

Jornada 6 22/10/2016

Jornada 6
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
21/10/2016 Elche CF Sala Elche CF Sala Puertollano Puertollano 3-1
22/10/2016 Narón Narón Iberia Toscal Iberia Toscal 3-3
22/10/2016 Segovia Futsal Segovia Futsal ElPozo B ElPozo B 2-1
22/10/2016 Lugo Lugo O'Parrulo O'Parrulo 2-5
22/10/2016 Valdepeñas Valdepeñas Barça B Barça B 3-3
23/10/2016 Mengíbar FS Mengíbar FS Real Betis Futsal Real Betis Futsal 3-3
23/10/2016 Rivas Futsal Rivas Futsal UMA Antequera UMA Antequera 4-4

Jornada 7 29/10/2016

Jornada 7
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
29/10/2016 Barça B Barça B Mengíbar FS Mengíbar FS 2-2
29/10/2016 Puertollano Puertollano UMA Antequera UMA Antequera 1-3
29/10/2016 Real Betis Futsal Real Betis Futsal Narón Narón 4-3
29/10/2016 Elche CF Sala Elche CF Sala Segovia Futsal Segovia Futsal 5-4
29/10/2016 O'Parrulo O'Parrulo Valdepeñas Valdepeñas 4-3
29/10/2016 Iberia Toscal Iberia Toscal Rivas Futsal Rivas Futsal 5-4
30/10/2016 ElPozo B ElPozo B Lugo Lugo 7-1

Jornada 8 05/11/2016

Jornada 8
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
05/11/2016 UMA Antequera UMA Antequera Iberia Toscal Iberia Toscal 7-4
05/11/2016 Mengíbar FS Mengíbar FS O'Parrulo O'Parrulo 9-5
05/11/2016 Narón Narón Barça B Barça B 2-7
05/11/2016 Segovia Futsal Segovia Futsal Puertollano Puertollano 1-0
05/11/2016 Lugo Lugo Elche CF Sala Elche CF Sala 1-3
05/11/2016 Valdepeñas Valdepeñas ElPozo B ElPozo B 1-2
05/11/2016 Rivas Futsal Rivas Futsal Real Betis Futsal Real Betis Futsal 5-2

Jornada 9 12/11/2016

Jornada 9
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
11/11/2016 Segovia Futsal Segovia Futsal Lugo Lugo 6-2
12/11/2016 Barça B Barça B Rivas Futsal Rivas Futsal 6-3
12/11/2016 Puertollano Puertollano Iberia Toscal Iberia Toscal 3-3
12/11/2016 Real Betis Futsal Real Betis Futsal UMA Antequera UMA Antequera 1-5
12/11/2016 Elche CF Sala Elche CF Sala Valdepeñas Valdepeñas 3-3
12/11/2016 O'Parrulo O'Parrulo Narón Narón 4-1
13/11/2016 ElPozo B ElPozo B Mengíbar FS Mengíbar FS 5-2

Jornada 10 19/11/2016

Jornada 10
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
18/11/2016 UMA Antequera UMA Antequera Barça B Barça B 1-3
19/11/2016 Iberia Toscal Iberia Toscal Real Betis Futsal Real Betis Futsal 2-2
19/11/2016 Narón Narón ElPozo B ElPozo B 4-7
19/11/2016 Lugo Lugo Puertollano Puertollano 4-4
19/11/2016 Valdepeñas Valdepeñas Segovia Futsal Segovia Futsal 1-2
19/11/2016 Rivas Futsal Rivas Futsal O'Parrulo O'Parrulo 3-1
20/11/2016 Mengíbar FS Mengíbar FS Elche CF Sala Elche CF Sala 1-5

Jornada 11 26/11/2016

Jornada 11
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
26/11/2016 ElPozo B ElPozo B Rivas Futsal Rivas Futsal 4-4
26/11/2016 Puertollano Puertollano Real Betis Futsal Real Betis Futsal 2-2
26/11/2016 Segovia Futsal Segovia Futsal Mengíbar FS Mengíbar FS 4-2
26/11/2016 Lugo Lugo Valdepeñas Valdepeñas 2-6
26/11/2016 Elche CF Sala Elche CF Sala Narón Narón 3-3
26/11/2016 O'Parrulo O'Parrulo UMA Antequera UMA Antequera 2-3
27/11/2016 Barça B Barça B Iberia Toscal Iberia Toscal 8-4

Jornada 12 03/12/2016

Jornada 12
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
02/12/2016 UMA Antequera UMA Antequera ElPozo B ElPozo B 3-6
03/12/2016 Mengíbar FS Mengíbar FS Lugo Lugo 5-0
03/12/2016 Narón Narón Segovia Futsal Segovia Futsal 1-4
03/12/2016 Puertollano Puertollano Valdepeñas Valdepeñas 3-5
03/12/2016 Real Betis Futsal Real Betis Futsal Barça B Barça B 3-3
03/12/2016 Iberia Toscal Iberia Toscal O'Parrulo O'Parrulo 6-4
04/12/2016 Rivas Futsal Rivas Futsal Elche CF Sala Elche CF Sala 3-3

Jornada 13 10/12/2016

Jornada 13
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
09/12/2016 Elche CF Sala Elche CF Sala UMA Antequera UMA Antequera 0-1
10/12/2016 Barça B Barça B Puertollano Puertollano 4-3
10/12/2016 ElPozo B ElPozo B Iberia Toscal Iberia Toscal 6-5
10/12/2016 Segovia Futsal Segovia Futsal Rivas Futsal Rivas Futsal 3-2
10/12/2016 Lugo Lugo Narón Narón 2-2
10/12/2016 Valdepeñas Valdepeñas Mengíbar FS Mengíbar FS 1-4
10/12/2016 O'Parrulo O'Parrulo Real Betis Futsal Real Betis Futsal 8-2

Jornada 14 17/12/2016

Jornada 14
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
18/12/2016 ElPozo B ElPozo B Real Betis Futsal Real Betis Futsal 5-1
16/12/2016 Elche CF Sala Elche CF Sala Iberia Toscal Iberia Toscal 5-4
17/12/2016 Segovia Futsal Segovia Futsal UMA Antequera UMA Antequera 6-3
17/12/2016 Mengibar Mengibar Puertollano Puertollano 6-5
17/12/2016 Lugo Lugo Rivas Futsal Rivas Futsal 2-2
17/12/2016 Valdepeñas Valdepeñas Narón Narón 4-3
17/12/2016 O'Parrulo O'Parrulo Real Betis Futsal Real Betis Futsal 3-3

Jornada 15 14/01/2017

Jornada 15
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
14/01/2017 Real Betis Futsal Real Betis Futsal Elche CF Sala Elche CF Sala 3-3
14/01/2017 Barça B Barça B ElPozo B ElPozo B 7-1
14/01/2017 UMA Antequera UMA Antequera Lugo Lugo 6-0
14/01/2017 Narón Narón Mengibar Mengibar 0-2
14/01/2017 Puertollano Puertollano O'Parrulo O'Parrulo 1-1
14/01/2017 Iberia Toscal Iberia Toscal Segovia Futsal Segovia Futsal 1-4
15/01/2017 Rivas Futsal Rivas Futsal Valdepeñas Valdepeñas 4-8

Jornada 16 21/01/2017

Jornada 16
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
21/01/2017 Segovia Futsal Segovia Futsal Real Betis Futsal Real Betis Futsal 6-1
20/01/2017 Elche CF Sala Elche CF Sala Barça B Barça B 1-6
21/01/2017 Lugo Lugo Puertollano Puertollano 1-2
21/01/2017 Narón Narón Puertollano Puertollano 2-8
21/01/2017 Valdepeñas Valdepeñas UMA Antequera UMA Antequera 1-1
21/01/2017 ElPozo B ElPozo B O'Parrulo O'Parrulo 3-1
22/01/2017 Mengibar Mengibar Rivas Futsal Rivas Futsal 4-2

Jornada 17 28/01/2017

Jornada 17
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
28/01/2017 Real Betis Futsal Real Betis Futsal Lugo Lugo 3-2
28/01/2017 Barça B Barça B Segovia Futsal Segovia Futsal 1-1
28/01/2017 UMA Antequera UMA Antequera Mengibar Mengibar 7-6
28/01/2017 Puertollano Puertollano ElPozo B ElPozo B 1-4
28/01/2017 O'Parrulo O'Parrulo Elche CF Sala Elche CF Sala 0-1
28/01/2017 Iberia Toscal Iberia Toscal Valdepeñas Valdepeñas 1-7
29/01/2017 Rivas Futsal Rivas Futsal Narón Narón 6-1

Jornada 18 04/02/2017

Jornada 18
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
04/02/2017 Valdepeñas Valdepeñas Real Betis Futsal Real Betis Futsal -

Jornada 19 11/02/2017

Jornada 19
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
11/02/2017 Real Betis Futsal Real Betis Futsal Mengíbar FS Mengíbar FS -

Jornada 20 18/02/2017

Jornada 20
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
18/02/2017 Narón Narón Real Betis Futsal Real Betis Futsal -

Jornada 21 25/02/2017

Jornada 21
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
25/02/2017 Real Betis Futsal Real Betis Futsal Rivas Futsal Rivas Futsal -

Jornada 22 04/03/2017

Jornada 22
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
04/03/2017 UMA Antequera UMA Antequera Real Betis Futsal Real Betis Futsal -

Jornada 23 18/03/2017

Jornada 23
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
18/03/2017 Real Betis Futsal Real Betis Futsal Iberia Toscal Iberia Toscal -

Jornada 24 25/03/2017

Jornada 24
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
25/03/2017 Real Betis Futsal Real Betis Futsal Puertollano Puertollano -

Jornada 25 01/04/2017

Jornada 25
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
01/04/2017 Barça B Barça B Real Betis Futsal Real Betis Futsal -

Jornada 26 08/04/2017

Jornada 26
Fecha Escudo Local Equipo Local Escudo Visitante Escudo Visitante Resultado
08/04/2017 Real Betis Futsal Real Betis Futsal O'Parrulo O'Parrulo -
Subir